Personería Gremial Nº 000394 - Adherida a F.A.T.S.A. y C.G.T - Suipacha Nº 553 - San Miguel de Tucumán - República Argentina
SECRETARIO GENERAL
  RAMÍREZ, Edgar Reneé
SECRETARIO GENERAL ADJUNTO
  ÁLVAREZ, Arturo Bernardo
SECRETARIO DE FINANZAS
  AGUIRRE, Graciela Mabel
PRO SECRETARIO DE FINANZAS
  GÓMEZ, Silvina Raquel
SECRETARIO GREMIAL
  FERREYRA, Alejandra Judith
PRO SECRETARIO GREMIAL
  ORELLANA, José Luis
SECRETARIO DE PRENSA Y PROPAGANDA
  CASTRO, Daniel Agustín
SECRETARIO DE PREVISIÓN Y ACCION SOCIAL
  ARANCIBIA, Silvia Liliana
SECRETARIO DE CULTURA E INTERIOR
  PÉREZ, Juan Faustino
SECRETARIO DE ACTAS
  GUTIERREZ, Rodolfo Oscar
SECRETARIO DE TURISMO Y VIVIENDA
  CORONEL, José Luis
SECRETARIO DE DEPORTES Y JUVENTUD
  RODRIGUEZ, Andrés Carmelo
PRO SECRETARIO DE DEPORTE Y JUVENTUD
  SORIA, Jorge Adrián
SECRETARIO DE IGUALDAD DE OPORTUNIDADES Y GENERO
  ACOSTA FERNÁNDEZ, Silvia G.
SECRETARIO  DE CAPACITACIÓN Y FORMACIÓN PROFESIONAL
  IGLESIAS, Norma Beatriz
PRO SECRETARIO  DE CAPACITACIÓN Y FORMACIÓN PROFESIONAL
  CASTRO, Aldo Fabián
SECRETARIO DE ORGANIZACIÓN Y RELACIONES INSTITUCIONALES
  GUANCO, Jorge Francisco
SECRETARIO DE HIGIENE, SEGURIDAD Y MEDICINA DEL TRABAJO
  AVELLANEDA, Sergio Gustavo
VOCAL TITULAR 1º
  RODRIGUEZ, Miryan Del Valle
VOCAL TITULAR 2º
  ACUÑA, Amanda Lorena
VOCAL TITULAR 3º
  FERNÁNDEZ, Raimundo Inocencio
VOCAL TITULAR 4º
  SULTANE, José
VOCAL TITULAR 5º
  SANTILLAN, Silvia Eugenia
VOCAL TITULAR 6º
  MANCILLA, José Benjamín
VOCAL SUPLENTE 1º
  GOMEZ, Sergio Alejandro
VOCAL SUPLENTE 2º
  ALZOGARAY, Ramón Roberto
VOCAL SUPLENTE 3º
  PAZ, Claudio Alejandro
VOCAL SUPLENTE 4º
  ARDILES, Miguel Ángel
VOCAL SUPLENTE 5º
  VILLARREAL, Nora Marcela
VOCAL SUPLENTE 6º
  SAAVEDRA, María Eugenia
MIEMBRO TITULAR 1º
  RODRIGUEZ, Raúl Ernesto
MIEMBRO TITULAR 2º
  LOPEZ, Tomas Francisco
MIEMBRO TITULAR 3º
  SUAREZ, Nora Gladys
MIEMBRO SUPLENTE 1º
  TOLEDO DE ZEBALLO, Yolanda
MIEMBRO SUPLENTE 2º
  RIVERO DE ALARCÓN, Mercedes
MIEMBRO SUPLENTE 3º
  LUNA, Patricia Silvia
Área Operativa Alderetes   BUSTOS, Jorgelina
  DÍAZ, Blanca
  HECHENIQUE, Gloria
  HERRERA, Claudia
  LLANOS, Marcela
  OBEJERO, Aida Eugenia
  PADILLA, Julia
  PAREDES, Claudia
  VALDEZ, Marta
  VILLA, Antonia
   
Área Operativa Banda del Rio Salí   DÉCIMA, Mirta Lucia
  LEGUIZAMÓN, María
  LÓPEZ, Norma
  OLMEDO, Cristina
  RUIZ, Ada Elizabeth
  VIZCARRA, Adriana
   
Área Operativa Concepción   JUÁREZ, María Cristina
  BUEZO, Ana Isabel
   
Área Operativa La Florida   ACOSTA DE RIVAROLA, Olga del Valle
   
Área Operativa La Ramada   CONCHA, Zoila Alcira
  ESPINOSA, Sandra Patricia
  JUÁREZ, Rosa Blanca
  LÓPEZ, Ema Del Carmen
   
Área Operativa Mariano Moreno   ACOSTA FERNÁNDEZ, Silvia
  ALBARRACÍN, Andrés
  GARRIDO, Martin
  GODOY, Liliana
  GRAMAJO, Victoria
  LÓPEZ, Miguel
  MAZZA, Francisco
  MONGE, Angélica
  PÉREZ, Olga
  RODRÍGUEZ, Raúl A.
  ROMANO, Karina
   
Área Operativa Noreste   ARGAÑARAZ, Claudia
  BRITO, Carlos Cesar
  CARRIZO, Rosina
  DE ANGELI, Juan Carlos
  IBARRA, Mariela
  MANZUR, José Luis
  MEDINA, Mirta
  MONTES, Natalia
  NAVARRO, Sabrina
  RODRÍGUEZ, Alejandro
  ROJAS, Rene
  ROLDAN, Iván
  TAPIA, Martin
  URQUIZA, Ernestina
  ZEBALLOS, Romina
   
Área Operativa Noroeste   ARIAS, Juan
 

ASTORGA, Alicia

  AYBAR, Elena
  BULACIO, Patricia
    CANSECO, Alejandra
  CONTRERAS, José
  CORONEL, Manuel
  DORADO, Juan
  FIGUEROA, María
    FLORES, Carlos
  GRANDI, Julio
  HEREDIA, Flora
  LÓPEZ, Carolina
  LÓPEZ, Cristian
    LUNA, Graciela
  MACÍAS, Viviana
  MANSILLA, Néstor
  MEDINA, Sara Lía
  PAREDES, Cristian
    PONCE, Javier
  ROMANO, Josefa
  SÁNCHEZ, Marta
  SURVANO, Adriana
  VALIENTE, Elizabeth
   
Área Operativa Sudeste  

ABREGU, Silvia

  AGÜERO, Mabel
  BARRIONUEVO, Roberto
  BRITO, Yolanda
  CARBALLO, María
    CARO, Noemí
  CARRIZO, Enrique
  CÓRDOBA, Graciela
  DECIMA, Jorgelina
  DÍAZ DE QUINTEROS, Ema
    ESCOBAR, Inés
  FANLO, Gustavo O.
  FRÍAS, Juana Beatriz
  GÓMEZ, Haydee
  GUANTAY, Juana
    LAZARTE, Georgina
  MEDINA, Justo
  NISORIA, Mirta
  NÚÑEZ, Elba
  OLEA, Estela
    RODRÍGUEZ, Daniel
  ROMERO, María Virginia
  VERA, Myrian
   
Área Operativa Sudoeste  

ANTUNEZ, Nora

  ARGAÑARAZ, Cristian
    AYBAR, Marcela
  BRITO, Roxana
  BUSTAMANTE, Dora
  CARRIZO, Liliana
    CASTRO, Marcela
  CATIVA, Graciela
  CORRALES, Juan
  DEGANIS, Hernán
    DELGADO, Stela Maris
  DÍAZ, Ariel
  ELIZONDO, Irma
  FLORES, Roxana
    GONZÁLEZ, Zulema R.
  GRAMAJO, María del C.
  LÓPEZ, Liliana
  MANSILLA, Noemí
    MERLO, Ramona
  PADILLA, Dorila
  PASTRANA, Dalmira
  PERALTA, Rubén
    PISTAN, Fátima
  SOSA, Clarisa
  TARTALO, Mariela
  VISUARA, Ángela
   
Área Operativa Tafí Viejo   BRIZUELA, María Elena
  CAMBELL, Rogelia
  CHAVARRIA, Patricia
    FIGUEROA, Norma
  GELSI, Verónica
  GONZÁLEZ, Alejandro
    HERRERA, José
  LEGUIZAMÓN, Graciela
  LÓPEZ, Ángel
    LÓPEZ, Marta
  OCHOA, Magdalena del V.
  PALAVECINO, Ramón
    RIVADENEIRA, Nancy
  VILLAFAÑE, Mirla
  VISCARRA, Alejandra
   
Área Operativa Valles Calchaquíes   ERAZO, Alejandra del Valle
   
Área Operativa Yerba Buena  

APARICIO, Karina

    ÁVILA, Juan
  BOSINI, Eugenia
  CORBALÁN, Gloria
    CORTEZ, Ricardo
  LÓPEZ, Beatriz del V.
  MAZA, José
    MOSELE, Gustavo
  OLMOS, María Luisa
  PÁEZ, Jorge
    RUIZ, Amalia
  SALINA, Evangelina
  TOLOZA, Elizabeth
   
Área Operativa Alta Montaña   CRUZ, Virgilio Faustino
  NAVARRO, Raúl Oscar
   
CUCAI - Banco Oficial de Sangre   MARAÑÓN, María del Valle
   
Dirección de Bromatología   RAMÍREZ, Darío Reneé
  TELLO, Pedro Benjamín
   
Casa del Sol   DÍAZ, Elizabeth del Valle
   
Centro Modelo de Cardiología   CRUZ, Ángel Sebastián
  MURGA, Catalina Elizabeth
   
Centro de Nefrología Dr. Choua   SICARDI, Carlos Gerardo
   
Centro del Riñón y Diálisis   LASTRA, Enrique David
  VARGAS, Miguel Rodolfo
   
C. I. A. P. S.R.L.   OVIEDO, Héctor Sebastián
  JIMÉNEZ, Silvia Mabel
   
Clínica Casagrande S.R.L.
  MEDINA, Daniel Antonio
  MORENO, Enrique Alejandro
   
Clínica Integral para la Mujer S.A.   ALSOGARAY, Ramón Alberto
  SARACHO, Rodrigo Sebastián
   
Clínica Mayo S.A.   CARRIZO, Carlos Roberto
  FERNÁNDEZ, Martin Ignacio
  PAZ, Claudio Alejandro
  SALVATIERRA, Sara Angélica
 

VEGA, Silvia Valeria

   
Clínica Mayo Concepción   ALDERETE, Ptricia Noemí
  ROGELIO, Graciela del Valle
   
CAMBIARRRRRR de LUGARRRR- Nueva Clínica Famailla S.R.L.   BAZÁN, Mónica Cecilia
  HEREDIA, María Pía
   
Clínica de Reposo del Norte S.R.L.   GOMEZ, Blanca Lidia
   

Cooperativa Farmacéutica Alberdi Ltda.

  ORELLANA, José Luis
  ITUARTE, Mario Roque
   
Dirección General de Saneamiento Ambiental   BORGES, Ramón del Valle
  SARUF, Sergio Gustavo
   
División Automotores  

ASTORGA, Julio Eduardo

  CABRERA, Diego Alfredo
  CARDOZO, Daniel Adrián
  FERNÁNDEZ, Francisco Miguel
  GARCÍA, José María
  HEREDIA, Oscar Alonso
  PAREDES, Juan Pablo
   
División Mantenimiento Técnico   ALBORNOZ, Cosme Damián
  PAREDES, Julio Francisco
   
División Zoonosis (Antirrábico)   IBARRA, Martín Fabián
  LEGUINA, Beatriz Viviana
  MENESES, José Roberto
   
E. C .C. O.   ALBERTUS, Luis Antonio
  FERNÁNDEZ, Francisco Miguel
   
Farmacia Oficial   CAPLAS, Matías Alejandro
  GARCÍA, Pablo
   
PREGUNTARRRR - Fresenius Medical Care Argentina   QUIPILDOR, Luis Alberto
   
Hogar San Roque   HERNÁNDEZ, María Paula
  LÓPEZ, María Teresa
   
Hospital Ángel C. Padilla
 

AGUIRRE, Héctor

  ALU, Teresa
  BARRIENTOS, Sandra
  BILBAO, Viviana
  CARABAJAL, Pastor
  CARRERAS, Bruno
  CEREZO, Sonia
  DÍAZ, Silvia
  FLORES, Fabián
  GEORGIEFF, José Hermes
  GONZÁLEZ, Liliana
  GUTIÉRREZ, Jorge
  HERRERA, Josefa
  HERRERA, Stella
  JIMÉNEZ, Elena
  JODAR, Adrián Cesar
  JUÁREZ, Emma Evangelina
  JUÁREZ, Noemí del Carmen
  LESCANO, José
  LÓPEZ, Mirta Delia
  LÓPEZ, Vicente Adrián
  MAYORGA, Carlos
  MERCADO, Edgardo
  NAVARRO, Lucia del Valle
  NIEVA, José Eduardo
  OCARANZA, Felisa del Valle
  PAZ, Carlos
  PERALTA, Juan Ramón
  PONCE, José Normando
  RAFLO, Gladys
  RUESSAS, Rosa
  SALAZAR, Pablo
  SANTILLÁN, Silvia Eugenia
  SOSA YANICELLI, Franci
  SOTELO, Norma
  SUELDO, Claudia Karina
  TORRES, Sara Antonia
  TOZZI, María del Valle
  URUEÑA, Hugo
  VALDEZ, Cristina Irma
  VALDEZ, Dolores
  VARELA, Adriana
  VEGA, María Susana
   
Hospital Centro de Salud  

AMAYA, Hugo R.

  BALDERRAMA PÁEZ, Raúl
  BRAVO, Lilian E.
  BURGOS, Raúl A.
  CABRAL, Carlos Alberto
  CARRIZO, Silvia Beatriz
  CASTRO, Juan Carlos
  CORBALÁN, Juan Ramón
  CORONEL, José Luis
  DERGANZ AGUILERA, Clelia Paola
  GARDEY, Hernán
  GUTIÉRREZ, Ricardo
  MENA, Segundo Alfredo
  OJEDA, Horacio O.
  ORIETA, Roberto C.
  PADILLA, Esther Ramona
  PUESCAS QUEREBALU, M.
  RIVADEO, Nora
  RIVERO, Mercedes Arminda
  ROLDAN, Antonia
  RUIZ, Miguel C. 
  RUIZ, Nancy B.
  SAAVEDRA, Graciela del Valle
  SILVA, Mario Ángel
  SORIA, Silvia Verónica
  SOSA, Víctor M.
  SUAREZ, Exequiel M.
  SUAREZ, María A.
  TAPIA, José D.
  TEJERINA, Ana María
  URUEÑA, María Elena
  VALLEJO, Mario A.
   
Hospital Centro de Salud Bella Vista
 

BURGOS, Manuel Santos

  CAMPERO, José Luis
  IBÁÑEZ, Luis Jorge
  LÓPEZ, Graciela Beatriz
  MARÍN, Rosa Imelda
  SANTILLÁN, Arturo Alberto
   
Hospital de Aguilares  

AUGIER, Juan Carlos

  CISTERNA, German José
  LESCANO, José Teobaldo
  OSORES, Luis Antonio
  SANAGUA, Osvaldo
  SANTILLÁN, Manuel Cesar
   
dddddddddddddddddddddddddddddddddddd - Hospital de Burruyacu  

DÍAZ, Lázaro Andrés

  VEGA, Elena Azucena
  VILLAGRA, Mercedes Graciela
   
Hospital de Concepción   BRITO, Miguel Eduardo
  CARBAJAL, Paola Noemí
  GODOY, Susana Ángela
  GÓMEZ, Jorge Luis
  GÓMEZ, Ricardo José
  HERRERA, Daniel Alfredo
  LUCENA, Juan Carlos
 

MÁRQUEZ, Teresa de Jesús

  MEDINA, María Guillermina
  MOREIRA, Antonia Hortensia
 

MORETTA, Ramón Francisco

  ORTEGA DURVAL, Antonio
  VALLEJO, Gustavo Alejandro
   
Hospital de Estación Aráoz   ALBARRACÍN, Gladis Liliana
  MEDRANO, María Noemí
   
Hospital de El Bracho   MADE, Carlos Mateo
  TOLEDO, Mirian Lucrecia
   
Hospital de El Timbó   OLEA, Elisa Rita
  QUINTEROS, Jorge Daniel
   
Hospital de Famailla  

BARRIONUEVO, María Paola

  CONCHA, Silvia Patricia
  PLAZA, Mirta Estela
  VALLEJO, Rubén Ernesto
   
Hospital de Garmendia
 

PAZ, Mariela Patricia

  PAZ, Ramona Marcela
   
Hospital de Graneros   CORREA, Dolores del Carmen
 

GOMEZ, Jorge Antonio

  ROMANO, Luz Rosana
   
Hospital de Juan B. Alberdi  

ORTIZ, Rosa del Valle

  REINOSO, Julio Cesar
  RUIZ, Sara Inés
   
Hospital de La Cocha  

ARIAS, Jesús Orlando

  COSTA, Susana Soledad
  EBLAN, Silvia del Valle
  FRIAS, Rita Evangelina
   
Hospital de La Madrid   CORONEL, Zulema Fátima
  PÉREZ, Juan Faustino
   
Hospital de Los Ralos  

ALBARRACÍN, Carlos Valentín

  DÍAZ, Julián Antonio
  LEIVA, Ariel Marcelo
  NAZAR, Dante Omar Jesús
   
Hospital de Los Sarmiento   FLORES, María Angélica
   
Hospital de Lules  

CARRIZO, Oscar Daniel

  NIEVA, Eva Graciela
  ROLDAN, Norma Gladys
  VELARDEZ, Ramón Marcos
   
Hospital de Monteros  

AGÜERO, Mario Alberto

  BULACIO, Marcela Roxana
  BURGOS, José Fernando
  MEDINA, Lidia Zulema
  SILVA, Miguel Ángel
  VEGA, Costilla Delicia
   
Hospital de Ranchillos   ALDERETE, Juan Heraldo J.
  GEREZ, Constanza Lorena
  GONZÁLEZ, Adriana de los Ángeles
  PÁEZ, Elvira Beatriz
   
Hospital de San Pablo   CRUZADO, Matilde Del Valle
  PEDRAZA, Beatriz Mercedes
   
Hospital de Santa Ana  

GÓMEZ, Carlos Dante

  MARTÍNEZ, Pedro Gabriel
  MEDINA, Sara Mirta
  MORALES, Norma Gladys
  SORIA, José Luis
  VILLAFAÑE, Norma Cristina
   
Hospital de Santa Lucía  

GRAMAJO, Luis Alberto

  VELARDEZ, Rosario del Carmen
   
Hospital de Santa Rosa de Leales  

FERNÁNDEZ, Blanca Esther

  PALACIOS, Leonor Angélica
  VEGA, José Rolando
   
HASTA ACA LLEGUE-------Hospital de Simoca   ALBACA PETERSEN, Alejandro
  ALBORNOZ, Candelario
  LESCANO, Cecilia Mercedes
   
Hospital de Tafí del Valle
  GONZÁLEZ de M, María Ester
  MAMANI, Miguel Fabián
  LÓPEZ, María Teresa del Valle
   
Hospital de Trancas   CONDORI, Carlos José
  RODRÍGUEZ, Antonio Enrique
  VILLARREAL, Julia Karina
   
Hospital del Niño Jesús   RUIZ, Jacqueline Elizabeth
  LESCANO DE LÓPEZ, Claudia
  CARDOZO DE RODRÍGUEZ, Cristina
  ACEVEDO, Fernando Ariel
  GIMÉNEZ, Margarita de Fátima
  MEDINA, Leonardo
  BRANDAN, Ramón Orlando
  LEGUINA DE TULA, Analía
  CASARES, Ernesto José Antonio
  ACUÑA, Ramón Américo
  OLIVA, María de los Ángeles
  OCARANZA, María Ramona
  ORTIZ, Mario Roberto
   
Hospital Juan M. Obarrio
  QUIROGA, Constanza Valeria
  ANDRADE, Mabel del Valle
  GALVÁN, Víctor Alberto
  ESPECHE, Manuel Alejandro
  CASTRO, Ángela Del Valle
  PUCA, Ramona Adelma
   
Hospital Nicolás Avellaneda   GRAMAJO, Luis Antonio
  RUIZ, José Dante
  PÁEZ, Elsa Silvia
  GÓMEZ, Marta Dorila
   
  GALLO, Ángel Benedicto
  CASTRO, Aldo Fabián
  BERDUC, Héctor Dante
  FERRARI, Daniel Esteban
  ZELARAYAN, Cesar Agustín
  MEDINA, Mario Daniel
   
Hospital Psiquiátrico Ntra. Sra. del Carmen   BRITO, Norma Elena
  CORONEL DE ARIZA, M. de los ángeles
  LUNA, Patricia Silvia
   
Inspección Médica
  BODEGUE, Elsa del Valle
   
Instituto de Cardiología   MORENO, Claudia Alejandra
   
Instituto de Maternidad   CARRIZO, Mario Oscar
  LISTRO, Salvador Roque
  CHÁVEZ, Graciela
  RAMÍREZ DE DÍAZ, Beatriz
  BARROS MADRID, Ángela Lucia
  MOYANO, Pascual Antonio
  PEÑA DÁVILA, Silvio José
  LIZÁRRAGA, Gustavo Enrique
  DÍAZ, Carlos Alberto
  ROBLES, Carlos Antonio
  ARDILES, Miguel Ángel
  GÓMEZ, Sergio Alejandro
   
Instituto de Neonatología Futuro   GONZÁLEZ, Angelina Isabel
   
Instituto Medicci   DÍAZ, Ramona Rita
   
I. P. P. I.   AGUILAR PAVIA, Juan de La Cruz
  DELGADO, Juan Pablo
  CARABAJAL, Amelia del Carmen
   
Laboratorio de Referencia HIV/SIDA   MIRANDA, Manuel Ubaldo
   
M. A. T. S. A.   ARAPA, Ana Rosa
   
Mutual Provincial Tucumán   DELGADO, Marcela
  LAURANT, Marcelo Ricardo
  MORALES, Ángel Ernesto
  CUELLAR, Margarita
   
Organización Gálvez
  SUAREZ, José Roberto
  ZUCCARO, Carla Beatriz
   
S. A. M. A.   ABDALA, Silvia Mery
   
Sanatorio 9 de Julio S.A.   ARGAÑARAZ, Norma Noemí
  CORONEL, Haydee del T.
  NÚÑEZ, Daniel Antonio
  HASHIGUCHI, Julio Alberto
   
Sanatorio Central S.R.L.   PEÑA, Ignacio Alberto
  VALDEZ, Cristina Gladys
   
Sanatorio del Norte S.R.L.   VILLOLDO, Luis Joaquín
  CARABAJAL, José Luis
   
Sanatorio del Sur S.A.   ROMERO, Carmen Beatriz
   
Sanatorio Galeno   MERCADO, Rolando Luis
  PERDIGUERA, Walter Fabián
   
Sanatorio Modelo S.R.L.   VILLARREAL, Nora Marcela
  PÉREZ, María Estela
  GALVÁN, Mercedes Dolores
  AMADO, Carolina Elizabeth
  GARAY, Karina Mariana
   
Sanatorio Parque S.R.L.   TALAVERA, Juan Reyes
  TAPIA, Fernando Darío
   
Sanatorio Regional S.R.L.   MARTÍNEZ, Sonia Edith
  LORCA, Josefa Del Valle
  MOLINA, Nilda Gladys
   
Sanatorio Rivadavia S.R.L.   NIETO, Tiburcia
  SAAVEDRA, María Eugenia
  GODOY, Enrique Antonio
   
Sanatorio San Juan Isamet S.R.L.   BUSTOS, Norma Beatriz
  JUÁREZ, Lucia Karina
   
Sanatorio San Lucas S.R.L.   LASTRA, Silvia Patricia
  GOITEA, Vicenta del Rosario
  VILLALBA, Santiago Sebastián
   
Si. Pro. Sa. Casa Central   CORONEL, José Luis
  ARIAS, Walter Osvaldo
  ACOSTA, Pedro Manuel
  LUDUEÑA, Rosa Del Valle
  LÓPEZ DE HERRERA Lucrecia
   
Tesorería General   HERRERA, María Teresa
  CECHIN DE BLASCO, Liliana
  MUSA DE DÍAZ, Sandra Beatriz
  GONZÁLEZ Daniel
  BRITO, Ramona Dolores
   
© 2008 - A.T.S.A. Filial Tucumán - Suipacha Nº 553 - T4000JAK - San Miguel de Tucumán - Republica Argentina